- Все рецензии
- Душевно и с юморомДушевно и с юмором
Отзывы о книге Девчата
mariacara2423 марта 2016Душевно и с юмором
У меня такое ощущение, что я очень давно (или практически никогда) не читала таких книг, где настолько по-доброму разворачивается повествование. Конечно, влияние фильма никак не устранить - перед глазами были актеры из фильма. Очень порадовало, что в книге все же несколько иначе развиваются некоторые истории и многие герои выписаны более глубоко и выпукло, чем в фильме. Удивительно и забавно было читать мысли Тоси и Ильи и понимать их мотивы...
Мне понравилась книга и основная мысль, как мне кажется - это быть собой и не предавать себя.
6 понравилось
112
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
тоська тут тоже батон точила с вареньем?)) или чем там она его ела)