Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    mariacara24
    23 марта 2016

    Душевно и с юмором

    У меня такое ощущение, что я очень давно (или практически никогда) не читала таких книг, где настолько по-доброму разворачивается повествование. Конечно, влияние фильма никак не устранить - перед глазами были актеры из фильма. Очень порадовало, что в книге все же несколько иначе развиваются некоторые истории и многие герои выписаны более глубоко и выпукло, чем в фильме. Удивительно и забавно было читать мысли Тоси и Ильи и понимать их мотивы...

    Мне понравилась книга и основная мысль, как мне кажется - это быть собой и не предавать себя.

    like6 понравилось
    112

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
freeloader23 марта 2016

тоська тут тоже батон точила с вареньем?)) или чем там она его ела)

like1 понравилось