Отзывы о книге Обман

  • Аватар пользователя
    lena_slav
    23 марта 2016

    Первая книга Лиханова понравилась мне больше, возможно, просто была ближе и приятнее. В этой меня невероятно сильно раздражал Никодим и его мамаша, поэтому все, что было связано с ним, бесило вплоть до желания прекратить чтение. Но я продолжила... И в принципе не пожалела. Книга очень грустная и горькая, есть над чем подумать и поплакать (сентиментальным людям). Не совсем пришлось по душе окончание, оно очень не четкое, ощущение незаконченности осталось, а я такое не люблю.

    like14 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым