- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обман
lena_slav23 марта 2016Первая книга Лиханова понравилась мне больше, возможно, просто была ближе и приятнее. В этой меня невероятно сильно раздражал Никодим и его мамаша, поэтому все, что было связано с ним, бесило вплоть до желания прекратить чтение. Но я продолжила... И в принципе не пожалела. Книга очень грустная и горькая, есть над чем подумать и поплакать (сентиментальным людям). Не совсем пришлось по душе окончание, оно очень не четкое, ощущение незаконченности осталось, а я такое не люблю.
14 понравилось
1,2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым