- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пентаграмма
rainberg125022 марта 2016"Вау!" - подумала я, когда прочитала первое слово, первую фразу, первый абзац, первую главу, всю книгу:) Серьезно, начиная с "Пентаграммы" можно уверено считать Несбё своим любимым автором. Я думаю, что именно с этой книги должен был начаться знаменитый Харри Холе. Хотя... В этой книге его как раз-таки уволили :) Но, не об этом речь. Самое главное, за что я люблю Несбё - в каждой его книге читатель найдет для себя то, что искал. Например, в "Пентаграмме" я обращала свое внимание не на саморазвивающееся расследование, а на те вставки, которые были между строк - сведения о демонологии, отличии разных знаков черных и светлых сил.... Ой, как мне это нравится! После прочтения мне безумно захотелось поиметь эту книгу у себя на полке. Причем, в норвежском издании. Мало того, что именно она запала мне в душу своим кроваво-красным цветом обложки - я к ней очень долго тянулась. Так еще и сама книга оказалась мне по душе. Jeg elsker det (=
3 понравилось
36
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым