Софт
Руди Рюкер
0
(0)
Руди Рюкер
0
(0)

Увы, первое, что бросается в глаза, стоит только открыть книгу, это очень бедный язык. Он портит впечатление настолько, что вся, буквально вся история читается с мыслью "Ну когда ты уже закончишься". И после прочтения в голове не остается буквальным образом ничего: ни идей, ни послевкусия. Об этой книге не хочется писать, ее не хочется обсуждать - при том что она вроде бы даже не откровенно плохая. Но изложение-е...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым