Отзывы о книге Going Postal

Going Postal

Terry Pratchett

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Infinity_25
    20 марта 2016

    И вновь любимый Пратчетт с очередной очаровательной историей об Анк-Моркпорке.
    На этот раз - история восстановления почтампа. Одно то, что во главе его встает почти мертвый Мокрист, у которого практически безвариантная ситуация - он попался и наказан. Впереди - дверь в пропасть, в никуда или...... Или дальнейшая жизнь. Но какой ценой? Казалось бы пустяк, всего то наладить работу почты. Однако не все так просто)))) Почта - она во все времена жила своей особой жизнью. Достаточно вспомнить нынешнюю Почту России. И вот Мокрист начинает пытаться измениться, делая что то хорошее.
    Читать, как всегда легко и забавно. При желании можно найти и философский подтекст. Есть о чем подумать (на досуге). Вообщем, надолго откладывать книги этого автора не стоит)))

    like12 понравилось
    77

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ellerina10 сентября 2016

действительно надо книги о Плоском мире по порядку читать или можно "как придется"?

like1 понравилось
Аватар пользователя
timofey_sherudilo21 марта 2016

Почтампа? ;-)

А книга хорошая, кстати, по ней снят отличный фильм, очень советую.

like2 понравилось