- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Психоз 2
MikkoRaine19 марта 2016Мое знакомство с Норманом прошло конечно прекрасно, но продолжилось не слишком радостно. Первая книга была, вот лучше бы одна и осталась. Не хочу указывать положительное или отрицательное мое мнение, оно почти никакое. Спойлер: третья книга еще хуже (рецензию пишу после прочтения всей трилогии) Поэтому если сравнивать с третьей, то вторая еще ничего: есть неплохие сюжетные повороты, загадка с ситуацией с автобусом, совершенно неожиданная концовка. Я ожидала после первой части что-то неожиданное, но это было очень уж неожиданно.
"Блох помещает Нормана Бейтса в современный мир, полный насилия, где серийные убийства перестали быть новостью, а в Голливуде собираются поставить фильм, основанный на истории его, Бейтса, жизни." - ну тут только дурак порадуется фильму о себе, но Норман не дурак. Бедный Голливуд, он испытал шок в книге. Было ли у кого либо, или у самого Нормана, развоение личности? Читайте - узнаете.
4 понравилось
215
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым