Отзывы о книге Проводник

  • Аватар пользователя
    trompitayana
    16 марта 2016

    Мне безумно понравилось начало, когда еще не понимаешь о чем вообще речь и что происходит. Строишь догадки, знакомишься с персонажами, наконец понимаешь, что к чему и... И понеслась! Какие-то лабиринты, переходы, учителя, странные существа. Очень все быстро и лично мне не совсем понятно. Видимо параллельные миры недоступны моему пониманию.

    like7 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым