Отзывы о книге Нет

Нет

Линор Горалик, Сергей Кузнецов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nicesidny
    16 марта 2016

    Третья полка сверху, раздел "трешнинка". Ну что ж, берем. Осторожно приоткрываю липкую обложку - окатывает волна боли.
    Эта книга - дикий концентрат боли разных видов - моральной, душевной, от потерь, от любви, физической, эмоциональной. По сути здесь показана изнанка будущего шоубизнеса эротической направленности, когда люди уже пресыщены, прошли множество витков проб «чего-то новенького».
    Она выворачивает наизнанку в самом плохом смысле этого слова. Но очень многим может также показаться, что это ничего не стоит.

    like2 понравилось
    229

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым