- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
Ara15 марта 2016Мне очень нравятся фильмы про Эраста Фандорина. И в моем списке прочтения довольно долго находились книги о его приключениях. И вот я наконец добралась до них. И первое и единственное чувство которое я испытала - разочарование. Такая замечательная идея серии романов и такое ужасное воплощение. Книга написана ужасным, бедным языком. Сюжет предсказуем. Наивность главного героя граничит с глупостью. Поражает удачливость Фандорина. С его наивностью попасть в подобную историю и выжить, для меня за гранью фантастики.
Жалею что потратила время на эту и другие книги серии.3 понравилось
177
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Книга написана бедным языком? Вы, простите великодушно, в своем уме?