Шпиль
Уильям Голдинг
0
(0)
Уильям Голдинг
0
(0)

Хотела коснуться творчества великого Голдинга, произведениями которого восхищаются. Лично я не поняла восторженных отзывов по этому роману, да простят меня поклонники этого автора. Это классика, бесспорно классику воспринимают по разному. Но это не моя классика! Не мое произведение полностью! Начиная от тяжелого языка повествования, от каких то мрачных персонажей до самого сюжета.
Никоим образом не отговариваю читать это произведение, но предупрежу, что оно на любителя. Кто знает, может через несколько лет я захочу перечитать его и восприму его совсем по другому...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым