Отзывы о книге Бремя

  • Аватар пользователя
    Elenita19
    14 марта 2016

    Что это? Новый пересказ одиннадцатого подвига Геракла, история зарождения мира, альтернативная история или что - то ещё чему я пока не могу найти названия. Но знаю, что хочется возвращаться к спорам и размышлениям Атласа, Геракла, Зевса и Геры не один раз. Видимо подсознательные размышления о поисках себя, одиночестве и выборе сыграли роль в выборе книги Дженет Уинтерсон. Простая, но с глубоким смыслом для меня и каждый раз будет читаться по-новому. Потому что многое зависит от угла и точки зрения. Бремя может быть благом, наказанием, осознанным выбором, даром и не иметь никакого значения. Всё будет зависеть от взгляда и осознания. Хочу опять вернуться в момент зарождения мира, когда всё так легко и просто, вместе с автором постигать истины, которые испаряются стоит только закрыть книгу. Но исчезают они не бесследно, а оставляют едва уловимый след.

    like10 понравилось
    303

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым