- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Серая гора
alyusyaa9 марта 2016Давно интригующая аннотация привлекла меня к прочтению данной книги. Серая гора - первое произведение у Джон Гришэм , которое я прочитала. По началу, мне казалось, что довольно уныло и вполне очевидно развивались события: уволили с работы в Нью-Йорке - уезжает в глухомань, жизнь в которой не пришлась изначально по вкусу. Я всё ждала того самого переломного момента после, которого начнётся интересное развитие сюжета. Это произошло, очень неожиданно было, кстати! Но, на мой взгляд, как-то сухо закончилось произведение, самое интересное-то ещё впереди, а тут конец... А если в целом, то моя оценка - твёрдая 10. И пора ознакомиться с другими произведениями автора, очень уж близка мне тема :)
9 понравилось
248
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым