Принц Лестат
Энн Райс
0
(0)
Энн Райс
0
(0)

Уважаемые поклонники! Если не хотите разочароваться в любимом авторе, ни за что ! СЛЫШИТЕ? Ни за что ! не читайте эту книгу. Если её в обще можно считать книгой. Кошмарная обложка с БОРОДАТЫМ (!) Лестатом, уже должна была насторожить чёрт возьми!!!! Просто без спойлеров и личных мнений. Это не книга. Это не то творчество Энн Райс за которое её обожаешь. Это буквенная рефлексия на фоне старости.... Остается перечитывать старое доброе, что бы так сказать заесть горькое послевкусие нового романа.
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Такое ощущение, что это другой человек написал. Совсем на Райс не похоже((
Оказалось да...( в первый раз
Райс может написать плохо?