Отзывы о книге Принц Лестат

Принц Лестат

Энн Райс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ksenia-gusliarova
    7 марта 2016

    ТРАГЕДИЯ

    Уважаемые поклонники! Если не хотите разочароваться в любимом авторе, ни за что ! СЛЫШИТЕ? Ни за что ! не читайте эту книгу. Если её в обще можно считать книгой. Кошмарная обложка с БОРОДАТЫМ (!) Лестатом, уже должна была насторожить чёрт возьми!!!! Просто без спойлеров и личных мнений. Это не книга. Это не то творчество Энн Райс за которое её обожаешь. Это буквенная рефлексия на фоне старости.... Остается перечитывать старое доброе, что бы так сказать заесть горькое послевкусие нового романа.

    like6 понравилось
    281

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
juli_snow17 апреля 2016

Такое ощущение, что это другой человек написал. Совсем на Райс не похоже((

Аватар пользователя
ksenia-gusliarova12 марта 2016

Оказалось да...( в первый раз

Аватар пользователя
Kummervoll7 марта 2016

Райс может написать плохо?