Яма
Гай Берт
0
(0)
Гай Берт
0
(0)

Впечатления смешанные.
Для меня эта книга больше похоже на набросок или черновик, чем на самостоятельное произведение.
Слишком обрывочно все. Ощущение неправдоподобности, нехватка напряжения. Осталось в итоге слишком много вопросов - сколько они там были дней? Существовал ли Мартин на самом деле? Что творилось внутри на самом деле, как ей удалось выжить?
Нет послевкусия, нет желания задуматься, оценить, погрузиться.
Совершенно не было деталей, которые придали бы всем реалистичности.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым