Отзывы о книге Яма

Яма

Гай Берт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Scale
    7 марта 2016

    Впечатления смешанные.
    Для меня эта книга больше похоже на набросок или черновик, чем на самостоятельное произведение.
    Слишком обрывочно все. Ощущение неправдоподобности, нехватка напряжения. Осталось в итоге слишком много вопросов - сколько они там были дней? Существовал ли Мартин на самом деле? Что творилось внутри на самом деле, как ей удалось выжить?
    Нет послевкусия, нет желания задуматься, оценить, погрузиться.
    Совершенно не было деталей, которые придали бы всем реалистичности.

    like2 понравилось
    177

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым