- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтец
Vladik19746 марта 2016Тяжелая книга, тошнотная, точно не моя. Читала много отзывов о ней, большая часть считает ее пронзительным шедевром, я же еле осилила. Главные герои показались мне моральными уродами, даже извращенцами, я прямо таки видела Ханну в нацистской форме с хлыстом в руке, такую заторможенную, недалекую и страшную в своей склонности к педофилии. Сложно понять, чем можно восхищаться в этой книге.
1 понравилось
57
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым