Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    Vladik1974
    6 марта 2016

    Тяжелая книга, тошнотная, точно не моя. Читала много отзывов о ней, большая часть считает ее пронзительным шедевром, я же еле осилила. Главные герои показались мне моральными уродами, даже извращенцами, я прямо таки видела Ханну в нацистской форме с хлыстом в руке, такую заторможенную, недалекую и страшную в своей склонности к педофилии. Сложно понять, чем можно восхищаться в этой книге.

    like1 понравилось
    57

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым