Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    fatalness
    10 июня 2010

    Ну что - Пелевин, действительно, написал что-то новое, свежее, в сторону от всех своих прошлых генеральных линий.

    Читать интересно, сюжет есть, это полноценное произведение, а не сборник рассказиков как раньше, а уж называть эту книгу "сборником афоризмов" еще стыднее.

    Отлично в общем, главное не сглазить.

    Самое крутое, кстати, это молитва: god givehealth giveammo givearmor noclip notarget jumpheight 128 timescale .25

    like4 понравилось
    117

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
tima14 июня 2010

вот я бы не сказал что сильно в сторону

а рассказики у него бывали крутые, вроде бы, хотя сходу не могу ни одного вспомнить