- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
fatalness10 июня 2010Ну что - Пелевин, действительно, написал что-то новое, свежее, в сторону от всех своих прошлых генеральных линий.
Читать интересно, сюжет есть, это полноценное произведение, а не сборник рассказиков как раньше, а уж называть эту книгу "сборником афоризмов" еще стыднее.
Отлично в общем, главное не сглазить.
Самое крутое, кстати, это молитва: god givehealth giveammo givearmor noclip notarget jumpheight 128 timescale .25
4 понравилось
117
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
вот я бы не сказал что сильно в сторону
а рассказики у него бывали крутые, вроде бы, хотя сходу не могу ни одного вспомнить