Ким
Редьярд Киплинг
0
(0)
Редьярд Киплинг
0
(0)

За время чтения я так и не определилась нравится мне или нет.
Спокойное повествование, без взлетов. Просто книга о пути, книга о поиске себя, о большой игре, в которую стремиться мальчик Ким.
Я так и не смогла придти к какому-то единственному мнению почему же мальчик Ким пошел с ламой. Множество предположений, но ни одного ответа.
Пейзажи Индии 19 века, описание каст, взглядов местных жителей - книга определенно стоит того, что бы ее прочли.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вот и у меня такое же впечатление. Как зарисовка об Индии - интересно, а сюжет в целом странен...