Отзывы о книге Секондхендж

  • Аватар пользователя
    Argon_dog
    27 февраля 2016

    Вообще-то по-хорошему повесть "Секондхендж" стоило бы издавать под одной обложкой с остальными рассказами, посвященными Глебу Портнягину и Ефрему Нехорошеву. Не очень-то она в отрыве воспринимается. Т.е. Лукин, конечно, не утратил ни остроты, ни уморительности (при том что каким-то образом он ухитряется совмещать нарочитую злободневность с позитивным настроем), но тем не менее. Что есть, то есть.

    like15 понравилось
    230

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым