Отзывы о книге День муравья

  • Аватар пользователя
    Ververia
    29 января 2008

    слабо.... затянуто... не интересно.... 3-я книга ещё хуже.... уже не первый месяц руки до неё просто не доходят... эту прочитала прост из интереса... 2/10...(хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)

    like2 понравилось
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым