- Все рецензии
- Нисколько не жаль потраченных вечеров на чтение этой книгиНисколько не жаль потраченных вечеров на чтение этой книги
Отзывы о книге Код да Винчи
mihaleva199226 июня 2026Нисколько не жаль потраченных вечеров на чтение этой книги
Это вторая книга из серии про Роберта. Немного смутило начало, потому что похоже на первую книгу. Но в целом остались положительные эмоции. Сюжет захватывающий, сложно остановиться, а финал снова оказался неожиданным.
1 понравилось
13
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым