Отзывы о книге Оно

  • Аватар пользователя
    ALEKSA_KOL
    24 июня 2026

    У каждого из нас свои монстры.

    Книга очень длинная и, на мой взгляд, затянутая. Этот же сюжет можно было уложить в книгу страниц на 600 - 700. Кроме того, сам сюжет меня не так уж впечатлил. История нам рассказывает о 7 друзьях, у которых в жизни есть свои "реальные монстры" - люди которые обращаются с ним очень плохо. И эти дети борются со злом, заодно учась бороться и со злом в обычной жизни. Спустя много лет, эти же герои, только уже взрослые опять вынуждены вступить в схватку с выжившим злом, а также побороть очередные кошмары своей реальной жизни. Книга интересная, но затянутость меня раздражала.

    Я знаю, что многие считают, что Кинг со временем стал писать хуже. Я не согласна с этим мнением. Мне многие старые книги его нравятся намного меньше, чем более современные.

    Книгу советую любителям ужасов.

    like68 понравилось
    127

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым