Отзывы о книге За гранью

  • Аватар пользователя
    LetManiac
    20 февраля 2016

    Не смогла дочитать

    Обычно выбираю книги по описанию и названию - и всегда в яблочко. Но с "За гранью" я прогадала. Не пошла у меня книга, не пошла. Жанр хороший, да и сюжет вроде неплох. Но то как поставлено повествование мне не понравилось - резкий переход от персонажа к персонажу это не мое. Тяжело такое читать. Попробую позже прочитать у этого автора что-нибудь ещё. Может повезёт.

    like5 понравилось
    886

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым