- Все рецензии
- Не смогла дочитатьНе смогла дочитать
Отзывы о книге За гранью
LetManiac20 февраля 2016Не смогла дочитать
Обычно выбираю книги по описанию и названию - и всегда в яблочко. Но с "За гранью" я прогадала. Не пошла у меня книга, не пошла. Жанр хороший, да и сюжет вроде неплох. Но то как поставлено повествование мне не понравилось - резкий переход от персонажа к персонажу это не мое. Тяжело такое читать. Попробую позже прочитать у этого автора что-нибудь ещё. Может повезёт.
5 понравилось
886
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым