- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Смерть в Венеции
akvarel2418 февраля 2016«Небо было серое, ветер влажный…» Я поймала себя на мысли, что читая эту книгу, я как будто куда-то подсматривала, подглядывала, наверное, это было что-то сродни вуайери́зму. Некое тайное наблюдение, затем, что выходит за определённые социальные рамки. И сколь странно и непонятно это было, столь же неумолимо мне казалось, что я в этом вся, с ног до головы. И пусть это покажется странным, но роль сюжета в этом произведении вызвала у меня гораздо меньший интерес, нежели то, как автор об этом рассказал. Надо будет перечитать, лет через 5 и желательно осенью.
5 понравилось
724
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я пока еще собираюсь прочитать, надеюсь, что недолго ждать придется)