- Все рецензии
- Шел дождь. Намокли. Помолчали. @$#&%!!!!Шел дождь. Намокли. Помолчали. @$#&%!!!!
Отзывы о книге Трясина
long-playing18 февраля 2016Шел дождь. Намокли. Помолчали. @$#&%!!!!
Я недавно в какой-то рецензии вычитала предположение, что скандинавский детектив похоронили в одном гробу со Стигом Ларссоном. Очень емко сказано, по-моему. Из "скандинавского детектива" в этой книге есть только "скандинавский". И вообще, я тут подумала, может этот их Арнальдур в этой ихней Исландии как наша Донцова или Маринина, или кто там у нас всякие сомнительные детективы кропает?
24 понравилось
202
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым