Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    DariaSchakina05
    16 февраля 2016

    Тёмная спящая красавица)

    Это уже 4-е произведение Нила Геймана, которое меня не особо «вставляет». Много рекламы, пиара, слухов, хвалебных отзывов. Но я до сих пор не понимаю почему!

    Макс Фрай и Терри Пратчетт гораздо круче, чем он. Но факт остается фактом – он популярен так же, как и попкорн в кинотеатре на премьере фильма)

    Произведение коротенькое (одна из причин, по которой выбрала эту книгу), но весьма ёмкое.

    И если посмотреть правде в глаза, то это просто переделанная «Спящая красавица». С элементами чернухи и более урезанным сюжетом)

    Из всей книги мне понравилась обложка) все остальное весьма слабенькое))

    like12 понравилось
    77

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым