Отзывы о книге Вороний народ

  • Аватар пользователя
    nkarpi976
    14 июня 2026

    Миссис Тич решила воспользоваться магией, чтобы вызвать своего почившего недавно возлюбленного Эрни, чью смерть она никак не может пережить... В это время, Фей нашедшая случайно книгу своей матери, без злого умысла знакомится с её содержимым... А что в итоге из этого получилось, об этом расскажет данное произведение. Тревожная книга. Не страшная, а именно тревожная. Время и место добавляют  атмосферы.   Да и сюжет не типичный.  Сразу скажу, книга разочаровала. Миссис Тич оказалась женщиной  подловатой, с гнильцой, благо, нашлась наивная дурочка, которая до конца так ничего не поняла взяла всю вину на себя.  А вот что понравилось-так это описание жизни деревенских людей в сложный период  рядом идущей войны. Чем они занимались, в каких общества состояли, где работали, чем увлеклись, какова была роль церкви.... дружба, сплетни, взаимовыручка, ну щепотка потустороннего в их жизни.  И если бы не  колоуольный звон изгоняющий злобные низшие демонические сущности, неизвестно чем бы это закончилось.  А миссис Тич тем временем, взялась похоже, за старое....


    19

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым