Отзывы о книге Дева и веретено

Дева и веретено

Нил Гейман

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Iridescent
    15 февраля 2016

    Микс из Спящей Красавицы и Белоснежки. Интересная задумка с выдвижением в главные герои девушки, необычно и в тоже время уместно. Очень крутые иллюстрации. Мне кажется, читая книгу, я больше времени потратила их разглядывая, чем вдаваясь в подробности сюжета. Сама история скорее для поклонников творчества Нила Геймана, нежели как самостоятельное произведение для масс. Читать детям не рекомендовала, лучше старые и проверенные сказки Братьев Гримм, адаптированные само собой.
    Хотелось бы увидеть продолжение истории Королевы, а то осталось послевкусие какой-то незавершенности.

    like2 понравилось
    44

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым