- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Евдокия
makver15 февраля 2016Вот уже вторая книга подряд мне попала в руки, по которой поставлен один из моих любимых фильмов. После революционное время, когда отгремели все войны и народные волнения тех неспокойных лет, возвращается наконец домой молодой мужчина и понимает, что настала мирная пора и пора бы обзавестись своим домом и своей семьей с кучей малышей и конечно с ласковой и домовитой хранительницей очага. Все случается не совсем так, как задумал Евдоким (а именно так звали того молодого мужчину). Он встречает Евдокию, со своей историей и хоть ей не суждено было стать матерью в физическом смысле, но она вырастила пятерых приемных детей и в этом была ее жизнь, ее суть. Пусть страсти остались в стороне, но у Евдокии было такое тихое, простое женское счастье - быть любимой и нужной в своей семье! Очень хороший фильм, очень хорошая книжка, одно только огорчает - больно уж маленькая по объему, я прочитала ее за один день, точнее за один вечер буквально проглотила ее! Жаль, так хотелось бы продолжение почитать, узнать дальнейшую судьбу героев, но его нет(
12 понравилось
810
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым