Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    ljubashkavk
    11 июня 2026

    Это так хорошо, что даже грустно

    Мне очень нравится, как пишет Наринэ Абгарян, ее книги проникнуты такой теплотой к людям, в них есть и юмор и слезы и счастье и горе. Все как в жизни. Изначально, когда я только прочитала описание "о чем", меня немного оттолкнула сама идея (мужчина - куча любовниц), но надо знать Абгарян, как она пишет.. когда после каждой главы (каждая глава это история одной из женщин), хочется отложить книгу и осознать все, просмаковать все нюансы, пропустить историю через себя. Грустно, что книга закончилась.. хотелось еще и еще, а как красиво она закончилась это отдельная история. Это тот редкий случай, когда художник, который делал обложку, точно знал что внутри. Эта книга точно будет в моей "копилочке" лучших книг этого года.

    like3 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым