- Все рецензии
- Это так хорошо, что даже грустноЭто так хорошо, что даже грустно
Отзывы о книге Симон
ljubashkavk11 июня 2026Это так хорошо, что даже грустно
Мне очень нравится, как пишет Наринэ Абгарян, ее книги проникнуты такой теплотой к людям, в них есть и юмор и слезы и счастье и горе. Все как в жизни. Изначально, когда я только прочитала описание "о чем", меня немного оттолкнула сама идея (мужчина - куча любовниц), но надо знать Абгарян, как она пишет.. когда после каждой главы (каждая глава это история одной из женщин), хочется отложить книгу и осознать все, просмаковать все нюансы, пропустить историю через себя. Грустно, что книга закончилась.. хотелось еще и еще, а как красиво она закончилась это отдельная история. Это тот редкий случай, когда художник, который делал обложку, точно знал что внутри. Эта книга точно будет в моей "копилочке" лучших книг этого года.
3 понравилось
46
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым