Отзывы о книге Соборяне

  • Аватар пользователя
    hearthot
    31 мая 2010

    Потрясающая книга! Светлая, добрая, правдивая. Отлично описаны характеры героев, причем, ни о ком из них не сказано ничего плохого, автор не дает оценки, только рассказывает, как всё происходило. И возникло подозрение, что Ильф и Петров скопировали образ Остапа Бендера с Термосесова. Уж очень похож!

    like10 понравилось
    56

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым