Отзывы о книге Изменить 6-го

  • Аватар пользователя
    maricheb
    6 июня 2026

    Всеобщий восторог

    Я действительно не понимаю всеобщего восторга вокруг дилогии про Джо и Ифу. В целом цикл не оправдывает никаких ожиданий, но это вообще было откровенно плохо.

    В прошлых частях Ифа показана как сильная девушка. Но тут… какая беременность, к чему это? Она всю книгу просто истеричка. Не понятно ни ее поведение, ни ее мысли. Никакого сострадания не вызывает.

    Поведение Джо вообще откровенно бесит. Знает, что несет ответственность за детей и… наркомария? Серьезно? Автор как будто вообще никогда не сталкивалась с зависимостью, описание сделано на основании фильмов или коротких статей. Жуть.

    Отношения главных героев стоят на месте, развития нет никакого. Диалоги плоские, «люблю тебя, а я тебя», пролистывала всю эту муть. Автор боится отпустить в реальный мир героев, живем все в картонном.


    Ни слез, ни жалости, ни-че-го эта книга не вызвала. Жду часть про Гибси, как будто один нормальный герой во всем цикле.

    Две звезды за детей, хоть какой-то адекватной концовки.
    Содержит спойлеры
    like7 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым