Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    V_GOLOVE_MYR_MYR
    5 июня 2026

    Поп-корн книга

    Внезапно – прочитала Дэна Брауна, "Код да Винчи". Я давно хотела почитать этого автора, всё-таки книги у него нашумевшие. На работе все ходят, видят и ахают: "Это что ДэН БрАуН"? И да, зная, что есть несколько фильмов по его книгам, во время чтения не оставляет чувство, что читаешь какой-то сценарий. И если есть выражение "попкорновое кино"...

    То, конечно, появится попкорновая книга.

    Ну вот книга "Код да Винчи" именно в этой нише. Она действительно легко и увлекательно читается. Признаться, от сюжетных поворотов, связанные с некоторыми персонажами, я получила эффект "вау" (хорошо, что фильм не смотрела), было неожиданно. Есть сцены и описания, поражающие своей осведомлённостью. И это хорошо. Но только под попкорн.

    "Ангелы и демоны" господина Брауна пока что откладываются в долгий ящик????

    like1 понравилось
    19

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым