- Все рецензии
- Поп-корн книгаПоп-корн книга
Отзывы о книге Код да Винчи
V_GOLOVE_MYR_MYR5 июня 2026Поп-корн книга
Внезапно – прочитала Дэна Брауна, "Код да Винчи". Я давно хотела почитать этого автора, всё-таки книги у него нашумевшие. На работе все ходят, видят и ахают: "Это что ДэН БрАуН"? И да, зная, что есть несколько фильмов по его книгам, во время чтения не оставляет чувство, что читаешь какой-то сценарий. И если есть выражение "попкорновое кино"...
То, конечно, появится попкорновая книга.
Ну вот книга "Код да Винчи" именно в этой нише. Она действительно легко и увлекательно читается. Признаться, от сюжетных поворотов, связанные с некоторыми персонажами, я получила эффект "вау" (хорошо, что фильм не смотрела), было неожиданно. Есть сцены и описания, поражающие своей осведомлённостью. И это хорошо. Но только под попкорн.
"Ангелы и демоны" господина Брауна пока что откладываются в долгий ящик????1 понравилось
19
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым