Отзывы о книге Фантазма. Девять искушений

  • Аватар пользователя
    Nushaniia
    5 июня 2026

    Серия которую не планирую продолжать читать

    С чего бы начать? Я читала эту книгу крайне долго, как-то она не шла. Поведение главной героини вызвало раздражение, персонажи не то что картонные, никакие. С лихвой тут кровавых подробностей и откровенных сцен. Но они какие-то, не знаю как объяснить, неуместные, что ли. Их хотелось быстрее пролистать. Короче говоря мне не хватило приключений, это не было увлекательным поиском ответов, а скорее предсказуемое повествование. Офелия отправилась в участвовать в игре, в которой может погибнуть, чтобы найти сестру, но вместо этого тратит время не на поиски ответов, а на роман с призраком. Также у нее есть сверхъестественные способности, благодаря которым она проходит испытания, а еще помощник, который ее оберегает, как удается выжить простым смертным мне совсем не понятно, если дом пытается их убить всё время пребывания и даже в комнате нет спасения. По логике никто не должен был продержаться дольше трех дней, не говоря о неделе.

    Но больше всего разочаровал финал. Он показался будто неожиданно оборванным. Словно где-то потерялась еще одна глава.

    В общем и целом, читала и получше истории, а эта на троечку.

    like8 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым