Профайлер
Ми Лэй
0
(0)
Ми Лэй
0
(0)

Интересно и временами мерзко.
Так вышло, что я не читала первую часть и начала со второй. В целом все понятно. Огромное количество отсылок к первой части создает ощущение, что я ее уже прочитала в кратком пересказе. Причем к прошлому делу возвращались очень часто, хотя, казалось бы, это можно было сократить.
Главный герой - студент, который помогает полиции раскрывать убийства.
Загадки и повороты сюжета интересные, но иногда было слишком затянуто. Тем не менее, сюжет в целом держит в напряжении.
На мой взгляд, описания убийств были слишком мерзкими: расчлененка и прочие нездоровые вещи. Еще и эти сцены с животными и детьми - перебор.
Вычислить убийцу было сложно, но вот количество жертв - легко, ведь автор так часто на это намекал.
Слушала в исполнении Игоря Князева, как всегда - одно удовольствие.
Планирую продолжить чтение цикла, но не в ближайшее время.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым