Отзывы о книге Психологический тест

  • Аватар пользователя
    LinaSaks
    9 февраля 2016

    Японская песня.

    Начало меня надо сказать заворожило. Я не отличаюсь любовью к Достоевскому, но навевает начало, ах как навевает так знакомое всем школьникам "Преступление и наказание". Прекрасный Эдогава Рампо не только от любви к Эдгару По стянул себе его имя, но и немного сюжета вот у нашего классика упёр. Отличный чувак!

    Очень советую прочитать этот небольшой детектив. Как только заканчивается классика, начинается пение! Окончание восхитительное! Не перестаю улыбаться от трогательности, фантазии и смелости автора и как бы то ни было от его таланта. Это для того чтобы повеселиться и не разочароваться, да и читать тут, кот наплакал:).

    like13 понравилось
    744

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Petraaach6 апреля 2019

Да, Достоевским веет с первых строк, действительно всё по классике. А рассказ очаровательный получился, я отправилась читать остальные)

like2 понравилось
Аватар пользователя
3nni17 февраля 2016

действительно песня)) Прочитала с большим удовольствием, хотя сразу же догадалась - в чём будет ошибка Фукии. Когда появился Акэти почему-то подумала про Эраста Фандорина. А ведь это распространённый приём - не очень догадливый полицейский и его друг гениальный сыщик))

like2 понравилось