- Все рецензии
- Японская песня.Японская песня.
Отзывы о книге Психологический тест
LinaSaks9 февраля 2016Японская песня.
Начало меня надо сказать заворожило. Я не отличаюсь любовью к Достоевскому, но навевает начало, ах как навевает так знакомое всем школьникам "Преступление и наказание". Прекрасный Эдогава Рампо не только от любви к Эдгару По стянул себе его имя, но и немного сюжета вот у нашего классика упёр. Отличный чувак!
Очень советую прочитать этот небольшой детектив. Как только заканчивается классика, начинается пение! Окончание восхитительное! Не перестаю улыбаться от трогательности, фантазии и смелости автора и как бы то ни было от его таланта. Это для того чтобы повеселиться и не разочароваться, да и читать тут, кот наплакал:).
13 понравилось
744
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да, Достоевским веет с первых строк, действительно всё по классике. А рассказ очаровательный получился, я отправилась читать остальные)
действительно песня)) Прочитала с большим удовольствием, хотя сразу же догадалась - в чём будет ошибка Фукии. Когда появился Акэти почему-то подумала про Эраста Фандорина. А ведь это распространённый приём - не очень догадливый полицейский и его друг гениальный сыщик))