Отзывы о книге Тень среди лета

Тень среди лета

Дэниел Абрахам

0

(0)

  • Аватар пользователя
    elenahx2020
    27 мая 2026

    Терпение и бездействие сами по себе ничему не учат, а у здешнего хая величайшая в летних городах библиотека.

    Хоть начало и затянуто, интригу держали так долго, что я уже забыла, что происходило в начале книги. На нас обрушивается много имён, некоторые из которых больше не будут использованы в книге (как, например, братья Ото), и это запутывает. Я даже из-за этого изначально поставила три балла.
    Но тем не менее книга оставляет приятное послевкусие: начинаешь сопереживать героям, дочитав историю, скучаешь по ним, и хочется продолжить цикл.

    like25 понравилось
    108

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым