Тень среди лета
Дэниел Абрахам
0
(0)
Дэниел Абрахам
0
(0)

Хоть начало и затянуто, интригу держали так долго, что я уже забыла, что происходило в начале книги. На нас обрушивается много имён, некоторые из которых больше не будут использованы в книге (как, например, братья Ото), и это запутывает. Я даже из-за этого изначально поставила три балла.
Но тем не менее книга оставляет приятное послевкусие: начинаешь сопереживать героям, дочитав историю, скучаешь по ним, и хочется продолжить цикл.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым