- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кот из ада
lorena-davletiar7 февраля 2016На мой взгляд, это какая-то вариация на тему Брема Стокера, "Железная дева" :-) Любителям котиков не читать, велика вероятность того, что они перейдут на сторону зла... ой, то есть, котиков
2 понравилось
255
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым