Отзывы о книге Кот из ада

  • Аватар пользователя
    lorena-davletiar
    7 февраля 2016

    На мой взгляд, это какая-то вариация на тему Брема Стокера, "Железная дева" :-) Любителям котиков не читать, велика вероятность того, что они перейдут на сторону зла... ой, то есть, котиков

    like2 понравилось
    255

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым