Отзывы о книге Элидор

  • Аватар пользователя
    GalinaGladina
    19 мая 2026

    Не смогла дослушать книгу, не воспринимается она как то. Хотя в классе 6 я ее читала с удовольствием и оставила о себе очень положительные эмоции. Видимо не все книги из детства стоит перечитать во взрослом возрасте.

    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым