Отзывы о книге Держи марку!

  • Аватар пользователя
    alenushka-0008
    18 мая 2026

    Ну что ж, пришло и мое время добраться до книг автора. Насколько мне помнится, когда-то давно, я читала одну историю автора, но совершенно не помню. Поэтому можно сказать, знакомилась с автором впервые.

    Жил да был один ангелок, который одному мошеннику предложил сделку-смерть или стать основным работником Почтампа в чудесном городке Анк-Морпорк. Только вот о странностях этого места уточнений не последовало. Ну думаю всем понятно, что мошенник Мойст выбрал.

    И вот потекли интересные события, аферы, идеи, и попытки все воплотить в жизнь. Много классных моментов, живые персонажи, постоянные сюжетные повороты, многочисленные интриги. Автор захватывает внимание читателя полностью.

    Временами действия на Почтампе в Анк-Морпорке напоминали мне нашу почту России. Письма теряются, годами пролежали в мешках, и вдруг, новое начальство и начали доставлять. Знакомо, не правда ли?)

    Живое исполнение героев позволяет их ясно представлять, а говорящие имена и фамилии вызывают понимание о действиях этих героев. Я конечно не могу сказать, что прямо-таки влюбилась в этот мир, но приятные эмоции эт чтения были со мной. Но впереди еще две книги из этой трилогии, и есть желание и дальше погружаться в этот дивный мир.

    like3 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым