Отзывы о книге Обелиск

  • Аватар пользователя
    MashaNelkina296
    4 февраля 2016

    В наше время , наверное , мало найдешь такого добропорядочного человека , имеющего чувства благородство и чести, как Мороз Алесь Иванович . Даже в войну он учил детей! А как за него заступались дети! Очень сильное произведение. Я считаю , многим надо прочитать эту книгу. Хоть книги про войну очень тяжелые, но их надо читать!!!

    like9 понравилось
    1,5K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AlwaysBeYourself5 февраля 2016

Отличная книга.