- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обелиск
MashaNelkina2964 февраля 2016В наше время , наверное , мало найдешь такого добропорядочного человека , имеющего чувства благородство и чести, как Мороз Алесь Иванович . Даже в войну он учил детей! А как за него заступались дети! Очень сильное произведение. Я считаю , многим надо прочитать эту книгу. Хоть книги про войну очень тяжелые, но их надо читать!!!
9 понравилось
1,5K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Отличная книга.