Темные воды
Артур Айвазян
0
(0)
Артур Айвазян
0
(0)

Поставила 0,5 балла только за сочувственное отношение автора к китам.Больше в этом "шедевре"переживать не за кого.Создалось впечатление,что,начиная книгу,автор не знал чем она закончится.Жаль потерянного времени, дослушала с большим трудом.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым