- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
Tanya_Sakovi41 февраля 2016Виктор Пелевин. t
Всем известно, что аппетит приходит во время еды... Вот я и впитывала это пелевинское блюдо, правда всухомятку не очень шло, приходилось разбавлять его более адекватными произведениями. Поэтому аппетит приходил очень долго. Я жевала эти мудрёные строки тщательно, чтобы утолить чувство голода, однако мой мозг как-то предательски молчал, словно ждал, что чудо понимания должно произойти само собой... Наши жизни - сценарии, а мы - марионетки в руках тех, кто эти сценарии составляет. Пелевинские идеи в очередной раз заставили мой мозг вывернуться наизнанку и потом стать на место... Как-то летом я читала Карлоса Кастанеду...Ой, о чем это? А нет, всё правильно. Пелевин мне отдаленно напоминает о лете. Чтобы его понять, нужно накачать мозг. После этой книги мне нужна адаптация к нормальной жизни. Глоток свежего воздуха... Где же мой Киииинг?!!
7 понравилось
265
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым