Отзывы о книге Серый градиент. Сумеречье

  • Аватар пользователя
    reader_c9h8d4
    12 мая 2026

    В книгу погружаешься сразу, как в омут с головой, да ещё с разбегу. Погружаешься и сама начинаешь чувствовать себя попаданкой. Столько событий и столько разных героев, что местами начинаешь путаться. Лично мне очень трудно было читать некоторые моменты:все слова понятные по отдельности, но когда их в одном предложении много, приходилось по нескольку раз перечитывать, чтобы полностью понять смысл. А один раз вообще противоречащие друг другу слова: "Выиграешь, то бишь выживешь,хоть это исключено, считай, плата принята, и мы квиты,а в случае моей победы - с тебя бутылка вина. " Значит в случае если ГГ умрёт, выиграет гадалка, но как тогда Рей за свою смерть отдаст долг?! Я вот этого так и не могу понять. Я рекомендую эту книгу тем, кто любит читать про другие миры, про другие расы.

    like2 понравилось
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым