Отзывы о книге Конклав

  • Аватар пользователя
    Kuki
    11 мая 2026

    ох и ...

    Не знаю, не знаю… вроде и интересно, живо, и интрига есть, не всё открывается, и хочется, чтобы всё было как у Агаты Кристи — и всё разъяснилось в последний момент какой-то потусторонней дьявольской задумкой, а всё заканчивается (или не заканчивается) банальной либеральной хрн.

    like3 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым