- Все рецензии
- ох и ...ох и ...
Отзывы о книге Конклав
Kuki11 мая 2026ох и ...
Не знаю, не знаю… вроде и интересно, живо, и интрига есть, не всё открывается, и хочется, чтобы всё было как у Агаты Кристи — и всё разъяснилось в последний момент какой-то потусторонней дьявольской задумкой, а всё заканчивается (или не заканчивается) банальной либеральной хрн.
3 понравилось
62
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым