- Все рецензии
- Для завязки сюжета пришлось убить хорошего человека.Для завязки сюжета пришлось убить хорошего человека.
Отзывы о книге Вендетта
ZajnebGochiyaeva9 мая 2026Для завязки сюжета пришлось убить хорошего человека.
Именно так. Чтобы было о чем писать и о чем читать автор убила старшего брата героини. Вот за него было так обидно.
Хороший, честный, благородный, молодой юноша. Жить да жить.
А его мало того, что убили. Ни один из его убийц не понес наказания. Так его еще выставили подлецом, ославили после смерти.
Но хоть последнее клеймо сняли впоследствии.
Еще было жалко капитана Ферранте.
Опоили, приворожили, женили, а под конец он спился.
Книгу не советую. Она довольно странная. Как будто взяли части разных книг и попытались собрать в новую книгу.
Юмор не юмор, гендерная интрига тоже не очень (хотя то, что практически все окружающие раскусили сразу героиню это плюс).
Книга напомнила мне сон. Когда во сне все происходящее кажется логичным, и только после пробуждения ты понимаешь, что это был бред.
24 понравилось
133
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым