Отзывы о книге Вендетта

  • Аватар пользователя
    ZajnebGochiyaeva
    9 мая 2026

    Для завязки сюжета пришлось убить хорошего человека.

    Именно так. Чтобы было о чем писать и о чем читать автор убила старшего брата героини. Вот за него было так обидно.

    Хороший, честный, благородный, молодой юноша. Жить да жить.

    А его мало того, что убили. Ни один из его убийц не понес наказания. Так его еще выставили подлецом,  ославили после смерти.

    Но хоть последнее клеймо сняли впоследствии.

    Еще было жалко капитана Ферранте.

    Опоили, приворожили, женили, а под конец он спился.

    Книгу не советую. Она довольно странная. Как будто взяли части разных книг и попытались собрать в новую книгу.

    Юмор не юмор, гендерная интрига тоже не очень (хотя то, что практически все окружающие раскусили сразу героиню это плюс).

    Книга напомнила мне сон. Когда во сне все происходящее кажется логичным, и только после пробуждения ты понимаешь, что это был бред.

    like24 понравилось
    133

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым