Отзывы о книге Ассистентка злодея

Ассистентка злодея

Ханна Николь Мерер

0

(0)

  • Ожидала большего

    Очередной минус того, что книга мелькала перед глазами бесконечное количество раз. Я ожидала большего, чего-то юморного, романтического, приключенческого в стиле российского ромфанта, а его читала не то чтобы много, но немало.

    Главная героиня случайно натыкается на человека в лесу, впоследствии устроившись к нему на работу. Человек оказался главным злодеем королевства, но девушку это не сильно останавливало, потому что она остро нуждалась в деньгах. У нее на руках была маленькая сестренка и больной отец.

    В целом история средненькая, но неплохая. Главная героиня мне нравилась своей находчивостью и организованностью ровно до момента развязки. Тогда я поразилась ее слепоте, но может оно и правда так бывает. Еще в героине иногда напрягала нелепая отважность, неужели она не понимает, что только мешает? Злодею приходится о своей подопечной думать, а не о делах. Главный недостаток в том, что я не почувствовала разницы между ассистенткой и злодеем. Они будто на одном уровне. Я себе этого мужчину представляла все же каким-то более взрослым и мудрым. Отдельным пунктом недостатков запишу юмор, он не вызвал во мне должных эмоций. Так бывает, не со всеми авторами можно сойтись.

    Не все так плохо конечно, были и хорошие моменты. Лягушонок с табличками меня смешил, милейший персонаж. Очень люблю, когда авторы вводят таких мини-персонажей. Финал тоже смог меня заинтересовать в должной мере, поэтому не буду отчаиваться, возможно дальше будет поживее и побольше романтики.

    like58 понравилось
    189

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым