- Все рецензии
- Ужас в темноте.Ужас в темноте.
Отзывы о книге И пришёл Бука
Veroni4ka912 мая 2026Ужас в темноте.
Прослушав этот рассказ словно оказалась снова ребёнком боящимся темноты. Помню как боялась опускать ноги на пол, думала что сейчас рука из под кровати меня схватит. Мои дети тоже бояться спать одни, и я уже на столько задолбалась, что разрешила им спать в моей кровати. Надеюсь что став старше они перестанут бояться и снова будут спать в своей комнате. Поступки главного героя мне понятны, но я считаю это уж слишком жестко.
4 понравилось
111
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым