Отзывы о книге И пришёл Бука

  • Аватар пользователя
    Veroni4ka91
    2 мая 2026

    Ужас в темноте.

    Прослушав этот рассказ словно оказалась снова ребёнком боящимся темноты. Помню как боялась опускать ноги на пол, думала что сейчас рука из под кровати меня схватит. Мои дети тоже бояться спать одни, и я уже на столько задолбалась, что разрешила им спать в моей кровати. Надеюсь что став старше они перестанут бояться и снова будут спать в своей комнате. Поступки главного героя мне понятны, но я считаю это уж слишком жестко.

    like4 понравилось
    111

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым