Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    Katarina_Blackrose
    28 января 2016

    Красивое издание

    Шикарное издание, с великолепными иллюстрациями. Единственный минус: очень короткое и не совсем законченное на мой взгляд.
    Эта интерпритация всем знакомой сказки о Спящей красавице, переплетена еще с несколькими произведениями. До последнего не понятно, чем же все кончится. Было бы продрлжение или законченность, слишком "открытый" получился конец.

    like2 понравилось
    12

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым