Отзывы о книге Монструм

  • Аватар пользователя
    limbi
    1 мая 2026

    За последнее время это одна из самых лёгких и в то же время самых запутанных книг, которые я читала. Текст написан достаточно простым языком и читается быстро, а вот чтобы разобраться в происходящем нужно время... примерно половина книги.

    С самого начала автор кидает читателя в кучу событий и стремительно сгущает обстановку. В книге постоянно что-то происходит, но нет совершенно никакой возможности разобраться в этом. Из-за этого создаётся интрига,  которая и заставляет читать дальше.

    Героев в этой истории много и иллюстрации на форзацах помогают запомнить каждого. Но вот определиться с любимчиками я так и не смогла. Хотя Дан определённо привлек моё внимание) а Стефан просто заинтриговал. Всё персонажи хорошо проработаны, у них индивидуальные характеры и судьбы.

    Жаль только, что в книге нет ярковыраженной любовной линии. Хотя... она наверное здесь была бы лишняя и это только моё предпочтение.

    Ещё хочется отметить авторскую задумку и мир. Всё очень масштабно и я уверена, что этого цикла большой потенциал.

    like77 понравилось
    307

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым