- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Угонщики
kisunika27 января 2016И снова Пратчетт, и снова книжка про маленьких человечков. И по сравнению с «Людьми ковра», «Угонщики» мне понравились гораздо больше. Просто прелесть что такое. Этакие Добывайки, но по-пратчеттовски. Небольшая книжечка, к сожалению, очень милая и смешная. О номах – существах примерно 10 сантиметров ростом, которые живут в большом супермаркете и верят, что он – весь мир, и что он создан специально для их нужд. И вдруг с очередным грузовиком в их замкнутый и благоустроенный мирок приезжает несколько оборванных и голодных номов из загадочного и таинственного Снаружи! А ведь номы были свято уверены, что никакого Снаружи не существует! Отличный взгляд на вещи глазами десятисантиметровых существ. Все так здорово и смешно. Любителям маленьких человечков и Пратчетта – очень рекомендую.
8 понравилось
154
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым